07.03.2001
Новые правила для Flash-баннеров.






 - Видавництво "Прос...
 - БИС-электроник
 - ELC-Group
 - АВТОЛЮКС. Автобус...
 - Неразрушающий кон...
 - Украинское Хоккей...
 - Elf Lubrifiants У...


 
31.05.2000

ПРОГРАММА поддержки украинских электронных магазинов в действии!
Очередной "магазинный бонус" получил Книжный Магазин "El Dorado" www.eldorado.com.ua. Подробнее о поддержке электронных магазинов читайте здесь.


10.11.99

В "Echo-рекламе" теперь возможен перевод рекламных очков со своего счета на любой другой счет в системе. Подробнее как это делать читайте здесь (подробное руководство с картинками).


19.10.99

Место под баннер на сайте - самое опасное с точки зрения неконтролируемости показываемой информации. Мы, продолжая свою политику предоставления максимальной защищенности участников баннерного обмена, сформулировали "Политику "Echo" по отношению к рекламе политических или общественных организаций, отдельных политиков или сайтов, содержащих подобную информацию".



Рекламный обмен!

   Вы можете настроить показ своих баннеров только жителям Киева, не более 5 раз одному человеку, который интересуется медициной? А мы для Вас можем! Наша цель - сделать Вашу рекламу максимально эффективной. Хотите знать подробнее - идите сюда ...

 Если Вы хотите участвовать в нашей системе баннерного обмена уже сейчас, Вы можете воспользоваться нашими мастерами, которые "проведут" Вас по всему пути от регистрации участника до настройки параметров показа Вашего баннера:
Я хочу зарегистрировать новый баннер размером 468х60 пикселов!

Я хочу зарегистрировать новый квадратный баннер размером 100х100 пикселов!
Реклама!     

   Вам нужно повысить отдачу от Вашего www-ресурса? Мы предлагаем уникальные возможности для проведения рекламных кампаний в Интерент. Отличный сервис по доступной цене!
Посмотреть условия ...
     Рейтинг!

   "Echo - рейтинг" - это не только постоянный приток посетителей, но и вес в глазах потенциального рекламодателя.
Подробности здесь ...

        Регистратор!

    Поисковые машины и каталоги - бесплатное и эффективное средство раскрутки сайта. Регистрируешься один раз, а посетители приходят постоянно. "Echo-регистратор" зарегистрирует Ваш сайт в лучших поисковиках и каталогах Украины.
Хочу зарегистрироваться!



"Echo - следопыт"

Это не просто счетчик посетителей, это настоящий анализатор посещений Вашего сайта. Обновляемость аудитории сайта, возвращаемость посетителей, популярные входы на сайт и много другой информации. Подробности здесь ...
Хочу получить новый "Echo-следопыт" для своего сайта!



Следопыт
  - хостов : 47582

Реклама
баннеры 468x60:
  - показов : 202293
  - CTR : 0,78
баннеры 100х100:
  - показов : 69495
  - CTR : 0,33




 
18.07.2000
Мы платим деньги за баннеры!

Echo не просто эффективная система для раскрутки сайтов. Мы еще платим участникам реальные ДЕНЬГИ за показы баннеров на их сайте. Сколько вы можете зарабатывать денег? Читайте здесь ...

27.03.2000
Новые отзывы участников:

"Очень хороший сервис! Можно очень просто и эффективно выбрать где, когда и кому показывать баннеры. Многие другие баннерные сети пытались сделать что-то похожее, но у Вас вышло лучше всех…"
А. Shanoilo, -Paranormal Stories-

Echo-Рейтинг



Rambler's Top100 Service

Counted by L-STAT
TopList Counted by 'Country hits' rating.
Index'99
Wertep top 100